29 декабря 2022

Новогодняя сказка

Традиционно в нашем детском саду накануне празднования Нового года проводится развлекательное мероприятие.
29 декабря 2022

Новогодняя сказка

27 декабря 2022

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.
21 декабря 2022

Акция " Кормушки для птиц"

Семьи воспитанников старшей группы приняли активное участие в акции " Кормушки для птиц".
16 декабря 2022

Нетрадиционные техники рисования в первой младшей группе».

Впервые нарисовать – большое счастье для ребенка, и не важно, трехлетний он или годовалый. Творчество даже до изобразительного периода приносит детям огромное удовольствие и массу положительных эмоций.
13 декабря 2022

12 декабря - День конституции России

12 декабря –  день Конституции РФ . В рамках реализации нравственно- патриотического воспитания дошкольников в старшей группе воспитатель Кривова В.М. провела интегрированное тематическое занятие .
9 декабря 2022

Экспериментальная деятельность "Посадка лука"

Влияние окружающего мира на развитие ребёнка огромно. Знакомство с бесконечными, постоянно изменяющимися явлениями начинается с первых лет жизни малыша. Явления и объекты природы привлекают детей красотой, яркостью красок, разнообразием. Чтобы удовлетворить детскую любознательность, привить первые навыки активности и самостоятельности мышления, создаются условия для поисково - исследовательской деятельности детей.

Развлечение " День матери"

Одной из форм взаимодействия с семьями воспитанников является организация и проведение праздников и развлечений.

" День Матери"

24 ноября в средней группе прошёл праздник " День Матери".

Ваши права, дети!

С воспитанниками старшей группы была проведена беседа " Ваши права, дети".